С 5 по 22 сентября в Рязани будет проходить дополнительный (сентябрьский) период проведения ГИА-9 | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

С 5 по 22 сентября в Рязани будет проходить дополнительный (сентябрьский) период проведения ГИА-9

Дата публикации: 05.09.2017

С 5 по 22 сентября 2017 года будет проходить дополнительный (сентябрьский) период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, который предназначен для тех девятиклассников, которые не сдавали экзамены по уважительной причине или получили неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам. Также право пересдачи есть у ребят, получивших повторно неудовлетворительный результат по одному или двум из этих предметов в дополнительные сроки.

В регионе ГИА-9 будет проходить по 12 предметам. Обязательные экзамены пройдут 5 сентября (по русскому языку) и 8 сентября (по математике). 11 сентября пройдут экзамены по физике, истории, биологии, литературе, 13 сентября – по химии, географии, обществознанию, информатике и ИКТ, 15 сентября – по иностранным языкам.

Для тех, кто по уважительным причинам (подтвержденным документально) не сможет присутствовать на экзаменах в основные дни, запланированы резервные дни: 18 сентября – по русскому языку, 19 сентября – по физике, истории, биологии, географии, 20 сентября – по математике, 21 сентября – по химии, литературе, обществознанию, информатике и ИКТ, 22 сентября – по иностранным языкам.

с.Кипчаково

×