Рязанцы стали финалистами Всероссийского конкурса «Лига вожатых-2020» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанцы стали финалистами Всероссийского конкурса «Лига вожатых-2020»

Дата публикации: 20.10.2020

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лига вожатых» в этом году проходит в третий раз. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование».

Всего для участия было подано более 4000 заявок из 85 регионов России. Из них 889 участников стали финалистами, среди которых 7 представителей от Рязанской области.

  • В номинации «Вожатые, работающие с временными детскими коллективами» стали финалистами Дарья Лопатникова, Оксана Пронина, Галина Урубкова (РГУ имени С.А. Есенина) и Виктория Шишкова (педагог дополнительного образования Ермишинского Центра развития творчества детей и юношества).
  • В номинации «Вожатый-стажер» – Диана Бакленева (школа №3 города Скопина).
  • В номинации «Старшие вожатые» – Лилия Юшенкова (учитель начальных классов Михайловской средней школы № 1).
  • В номинации «Вожатые-наставники, работающие с постоянными детскими коллективами» – Юлия Минаева (педагог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Родник» Шиловского муниципального района).

Финалистам в онлайн-формате предстоит выполнить ряд заданий, позволяющих оценить уровень их профессиональных компетенций как индивидуально, так и в сформированных командах в каждой номинации.

с.Кипчаково

×