Рязанцев приглашают поучаствовать в Межрегиональном онлайн-конкурсе «Читаем стихи Якова Полонского вместе» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанцев приглашают поучаствовать в Межрегиональном онлайн-конкурсе «Читаем стихи Якова Полонского вместе»

Дата публикации: 11.12.2018

С 10 декабря 2018 года по 14 января 2019 года пройдет Межрегиональный онлайн-конкурс «Читаем стихи Якова Полонского вместе», посвященный празднованию в 2019 году 200-летнего юбилея рязанского поэта.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 7 лет.

Что нужно сделать? Необходимо выучить любое стихотворение Якова Полонского, записать на видео и выложить на Youtube. Далее – заполнить анкету участника на сайте Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации “Ассоциация учителей литературы и русского языка”. Отметим, что один человек может участвовать один раз, коллективные работы не принимаются. Длительность ролика должна быть не более 4 минут.

По итогам жюри определит победителей и призеров в четырех возрастных категориях – 7-10 лет, 11-15 лет, 16-20 лет, 21 год и старше.

Все подробности можно узнать в Положении конкурса.

Организаторы – Рязанское РО Общероссийской Ассоциации учителей литературы и русского языка и ШМО учителей русского языка и литературы ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» г. Рязани при поддержке министерства образования и молодежной политики региона.

с.Кипчаково

×