Рязанка заняла третье место в III Межрегиональном конкурсе «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанка заняла третье место в III Межрегиональном конкурсе «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

Дата публикации: 23.04.2019

Подвели итоги III Межрегионального конкурса исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев». В его рамках базе МГУ им. М.В. Ломоносова прошла конференция, в которой участвовали финалисты состязания. По итогам в номинации «Изобразительное искусство» третье место заняла ученица 7 класса Средней школы «Рязанские сады» Старожиловского района Мария Рогачева.

Межрегиональный конкурс стал частью проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Он проходил в два этапа: заочный и очный. Участники делились на четыре номинации: «Сочинение», «Свободная литературная форма», «Изобразительное искусство», «Исследовательская работа».

с.Кипчаково

×