Рязанка взяла Гран-при «За нравственный подвиг учителя» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанка взяла Гран-при «За нравственный подвиг учителя»

Дата публикации: 13.10.2020

12 октября в Донском монастыре состоялось заседание Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа конкурса по Центральному федеральному округу. В нем участвовало 65 работ (112 участников) из 15 регионов ЦФО. Региональным оператором конкурса на территории Рязанской области выступил Институт развития образования по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Марка.

Гран-при II этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет взяла учитель основ православной культуры школы № 63 Софья Никулина. Теперь рязанка будет выступать в III Всероссийском этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя».

А в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» победила руководитель клуба «Наследие», преподаватель истории в Касимовском нефтегазовом колледже Татьяна Хремина.

Всем победителям и лауреатам вручат награды Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской православной церкви.

Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке.

с.Кипчаково

×