Российский актер Илья Малаков провел «Диалог на равных» в прямом эфире группы «Образование и молодежь Рязанской области» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Российский актер Илья Малаков провел «Диалог на равных» в прямом эфире группы «Образование и молодежь Рязанской области»

Дата публикации: 12.04.2020

Российский актер Илья Малаков провел для рязанцев «Диалог на равных» в прямом эфире.

Илья родился в Рязанской области, закончил РГУ им. Есенина, а также снялся в картине «Легенда о Коловрате», где сыграл роль русского богатыря. Его участие в «Диалоге на равных» планировалось давно, но никак не совпадало с графиком актера. В сложившихся условиях, когда Илья в Москве оказался на самоизоляции, встречу со студентами решили провести в онлайн формате. Площадкой стала группа «Образование и молодежь Рязанской области» «Вконтакте».

Вопросы поступали до эфира и во время трансляции. Малакова спрашивали про студенческие годы, смену профессии, работу в лагере «Рубин» и участие в «Звездных походах». Интересовались дальнейшими проектами и съемками, говорили о службе в Московском губернском театре и работе с художественным руководителем Сергеем Безруковым.

«С Сергеем Витальевичем работать одно удовольствие. Он потрясающий руководитель, настоящий мужик. Всегда знает, чего хочет и дает четкие задачи. Он интересен, как в творческом плане, так и как личность», – ответил Илья Малаков.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи. В Рязанской области в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» его реализует министерство образования и молодежной политики с целью решения задач Указа Президента Российской Федерации.

Эфир можно посмотреть здесь: https://vk.com/minobrrzn

с.Кипчаково

×