РГАТУ 2017 | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

РГАТУ 2017

Дата публикации: 05.04.2017

4 марта 2017 года в РГАТУ состоялась пятая научная конференция школьников Рязанской области «Актуальные эколого – биологические проблемы в работах юных исследователей», организованная факультетом ветеринарной медицины и биотехнологии при поддержке Министерства природопользования Рязанской области и администрации города Рязани.

На конференции были заслушаны доклады 37 учащихся в трех номинациях – «Теоретические и прикладные аспекты биологии», «Актуальные вопросы аграрного производства» и «Актуальные проблемы экологии и охраны окружающей среды»

Учащиеся МОУ «Кипчаковская СШ», Сухих Татьяна и Хузиахметова Карина, приняли участие в этом мероприятии. Сухих Татьяна заняла 1 место с исследовательской работой «Влияние факторов окружающей среды на суточную активность и продуктивность пчел», а Хузиахметова Карина заняла 2 место с работой «Родники Кипчаковского сельского поселения»

Церемонию награждения победителей и призеров научной конференции по экологии провели ректор университета Николай Владимирович Бышов и начальник отдела водных ресурсов министерства природопользования Надежда Юрьевна Абрамкина. В начале торжественной церемонии ректор поблагодарил всех присутствующих за участие в мероприятии, пожелал всем здоровья, творческого и научного роста, а ученикам успешной сдачи экзаменов и исполнения главного желания – продолжения обучения в вузе! Затем Николай Владимирович вручил победителям и призерам научной конференции дипломы и ценные подарки, руководителям – благодарственные письма, а всем присутствующим – дипломы за участие.

с.Кипчаково

×