Продолжается онлайн-марафон «Домашний час» Минпросвещения России | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Продолжается онлайн-марафон «Домашний час» Минпросвещения России

Дата публикации: 15.04.2020

15 апреля эфиры онлайн-марафона «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте» стартуют в 10:00. Российский журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс расскажет о том, как стать журналистом, о современных тенденциях и секретах профессионального мастерства.

В 12:00 руководитель Федеральной Комиссии по разработке КИМ ЕГЭ по химии Дмитрий Добротин выступит на тему «Подготовка к ЕГЭ по химии».

В 15:00 учитель физики и информатики высшей категории, лауреат премии Президента России Анатолий Лаврентьев поговорит со зрителями о подготовке к поступлению в инженерные вузы. Расскажет о ЕГЭ, проектной и исследовательской работе.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Справочно

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно.

с.Кипчаково

×