Продлен прием заявок на региональный фестиваль «Студенческая весна» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Продлен прием заявок на региональный фестиваль «Студенческая весна»

Дата публикации: 21.04.2020

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области информирует, что продлены сроки приема заявок на XXII областной фестиваль «Студенческая весна». В этом году он пройдет удаленно. Организаторы рассмотрят видео с выступлениями участников.

Прислать видеоролики необходимо до 15 мая 2020 года на два адреса: tapych62@mail.ru и rdm57@yandex.ru. В теме письма укажите: «СТУДВЕСНА-2020. РЯЗАНЬ. (название учебного заведения»). Получение работы подтвердите у Игоря Анатольевича Потапова (8-910-645-44-48) или у Алексея Владимировича Гусева (8-910-903-10-20). Техническое задание: общий план, без монтажа (одним дублем), коллектив/исполнитель в концертных костюмах, в начале ролика представление коллектива/исполнителя. Важно: на одном видео должен быть записан один номер.

К видео приложите заявку с указанием названия номера, его авторов (имена полностью) или из чьего репертуара взята работа (название фильма), название коллектива/ имя и фамилию исполнителя, имя и фамилию руководителя (если есть), название учебного заведения, телефон, хронометраж.

Региональный фестиваль «Студенческая весна 2020» проводится ежегодно для поддержки талантливой молодежи, с целью сохранения нравственных и культурных традиций, совершенствования эстетического воспитания молодежи.

У фестиваля в этом году 9 конкурсных направлений:

– «Лучшая программа образовательной организации»;

– «Вокальное»;

– «Инструментальное»;

– «Танцевальное»;

– «Театральное»;

– «Оригинальный жанр»;

– «Видео»;

– «Журналистика»;

– «75 лет Победы».

Победителей выберут по итогам дистанционных просмотров.

Подробнее в Положении.

с.Кипчаково

×