Принимаем заявки на региональный конкурс «Лидер XXI века» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Принимаем заявки на региональный конкурс «Лидер XXI века»

Дата публикации: 23.04.2020

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области информирует, что до 20 мая 2020 года продлен срок приема заявок на региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс проводится в регионе с 2004 года для выявления, поощрения и сопровождения талантливой молодежи. Участвовать в нем могут лидеры или руководители общественных объединений (структурных подразделений межрегиональных и всероссийских детских и молодежных общественных организаций, которые действуют на территории Рязанской области) в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявку можно подать, пройдя следующие этапы:

1. Подготовить пакет конкурсных документов:

1)      заявка на участие, заверенная печатью руководителя общественного объединения, которое представляет участник (в электронном виде) (Приложение № 1);

2)      анкета участника конкурса (документ Microsoft Word) по утверждённой форме (Приложение № 2);

3)      презентация реализованного в 2019/2020 году в рамках основных направлений государственной молодежной политики проекта представляемого общественного объединения. В презентации могут быть задействованы фото и видеоматериалы: не более 10 слайдов; формат презентации: PPT, PPTX, PDF;

4)      согласие участников на обработку персональных данных, либо согласия от законных представителей (Приложение № 3).

2. Отправить документы на электронную почту tov@kdm62.ru до 20 мая 2020 года.

3. Получить на свою электронную почту приглашение на участие в очном этапе конкурса.

4. Подать заявку на участие в АИС «Молодежь России», выбрав мероприятие «Региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века».

5. Подтвердить участие в конкурсе в личном кабинете в АИС «Молодежь России».

с.Кипчаково

×