Приказ “О создании ППЭ и утверждении организаторов…”

Дата публикации: 01.04.2013

 

Управление образования и молодежной политики

муниципального образования –

 Кораблинский муниципальный район

Рязанской области

П Р И К А З

«01» апреля 2013 г.                                                                      № 76 о/д

г. Кораблино

О создании ППЭ и утверждении организаторов в аудиториях для организации проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с привлечением территориальных экзаменационных комиссий на территории Кораблинского муниципального района в 2013 году

 

На основании Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IХ и ХI (ХII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации, (в ред. Приказов Минобразования России от 16.03.2001 г. № 1022, от 25.06.2002 г. № 2398, от 21.01.2003 г. №135); приказа Минобрнауки России от 28.11.2008 г. № 362 «Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования»; приказов министерства образования Рязанской области от 20.12.2012г. № 2456 «Об утверждении нормативных правовых актов, регулирующих проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием ТЭК на территории Рязанской области в 2013 году», от 05.02.2013г. № 93 «Об утверждении организационно – территориальной схемы проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием ТЭК на территории Рязанской области в 2013 году» и в целях организованного проведения государственной (итоговой) аттестации выпусников 9 классов образовательных учреждений, обеспечения соблюдения их прав, введения открытой и объективной процедуры оценивания учебных достижений выпускников 9-х классов в рамках формирующейся региональной системы оценки качества образования

 

 ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Создать пункт проведения экзамена (ППЭ) выпускников 9-х классов, с привлечением территориальных экзаменационных комиссий в МОУ Кораблинской средней общеобразовательной школе имени Героя РФ И.В. Сарычева, по адресу: г. Кораблино, ул. Школьная, д. 20.
  2. Назначить руководителем ППЭ Литвиненко Н.В., ведущего специалиста управления образования и молодежной политики.
  3. Назначить организаторами в аудиториях при проведении экзамена:

 по математике (28 мая)

– Болошину Галину Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №1;

– Туркову Светлану Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №1;

– Котову Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Ратушную Ларису Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Тряпицыну Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Серикову Ирину Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Комягину Елену Васильевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Кузькину Светлану Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Терехину Евгению Владимировну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Власову Надежду Петровну, учителя английского языка Кораблинской СОШ №2;

– Лутикову Ирину Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Шашкину Мирину Евгеньевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Вилкову Татьяну Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Чистякову Наталью Ивановну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Шестоперову Галину Владимировну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Потапову Татьяну Алексеевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Пастушенко Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Коняеву Галину Викторовну, воспитателя ГПД Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Стаханову Светлану Николаевну, учителя биологии Пехлецкой СОШ имени В.В. Соловова;

– Яловенко Ольгу Геннадьевну, учителя биологии и химии Пехлецкой СОШ имени В.В. Соловова;

– Шолохову Светлану Николаевну, учителя технологии Пехлецкой СОШ имени В.В. Соловова;

– Серикову Светлану Владимировну, инструктора по физической культуре Кораблинского детского сада «Красная шапочка»;

– Шилкину Наталью Борисовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Бородкину Надежду Константиновну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Саликову Надежду Владиславну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Кондрашову Елену Анатольевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Посевкину Наталью Николаевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Филатову Екатерину Александровну, ведущего специалиста управления образования и молодежной политики;

– Сивову Анастасию Вячеславовну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики.

по химии (31 мая):

– Болошину Галину Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №1;

– Ратушную Ларису Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Лутикову Ирину Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Потапову Татьяну Алексеевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Сивову Анастасию Вячеславовну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики.

 по физике (31 мая):

– Туркову Светлану Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №1;

– Терехину Евгению Владимировну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Филатову Екатерину Александровну, ведущего специалиста управления образования и молодежной политики.

по истории (31 мая):

– Котову Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Шашкину Мирину Евгеньевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Серикову Светлану Владимировну, инструктора по физической культуре Кораблинского детского сада «Красная шапочка».

по английскому языку (31 мая):

– Серикову Ирину Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Шилкину Наталью Борисовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Саликову Надежду Владиславну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества.

по русскому языку (4 июня):

– Болошину Галину Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №1;

– Туркову Светлану Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №1;

– Котову Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Ратушную Ларису Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Тряпицыну Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Серикову Ирину Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Комягину Елену Васильевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Кузькину Светлану Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Терехину Евгению Владимировну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Власову Надежду Петровну, учителя английского языка Кораблинской СОШ №2;

– Лутикову Ирину Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Шашкину Мирину Евгеньевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Вилкову Татьяну Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Чистякову Наталью Ивановну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Шестоперову Галину Владимировну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Потапову Татьяну Алексеевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Пастушенко Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Стаханову Светлану Николаевну, учителя биологии Пехлецкой СОШ имени В.В. Соловова;

– Яловенко Ольгу Геннадьевну, учителя биологии и химии Пехлецкой СОШ имени В.В. Соловова;

– Шолохову Светлану Николаевну, учителя технологии Пехлецкой СОШ имени В.В. Соловова;

– Серикову Светлану Владимировну, инструктора по физической культуре Кораблинского детского сада «Красная шапочка»;

– Стружанцеву Наталью Петровну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Бородкину Надежду Константиновну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Саликову Надежду Владиславну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Кондрашову Елену Анатольевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Посевкину Наталью Николаевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Филатову Екатерину Александровну, ведущего специалиста управления образования и молодежной политики;

– Сивову Анастасию Вячеславовну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики.

 по биологии (7 июня):

– Тряпицыну Наталью Николаевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Вилкову Татьяну Анатольевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Бородкину Надежду Константиновну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества.

по географии (7 июня):

– Комягину Елену Васильевну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Коняеву Галину Викторовну, воспитателя ГПД Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Посевкину Наталью Николаевну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества.

по обществознанию (7 июня):

– Кузькину Светлану Александровну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ №2;

– Чистякову Наталью Ивановну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Шестоперову Галину Владимировну, учителя начальных классов Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева;

– Серикову Светлану Владимировну, инструктора по физической культуре Кораблинского детского сада «Красная шапочка»;

– Филатову Екатерину Александровну, ведущего специалиста управления образования и молодежной политики;

– Сивову Анастасию Вячеславовну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики.

  1. Назначить организаторами вне аудиторий при проведении экзамена:

 по математике:

– Майорову Валентину Васильевну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики;

– Сорокину Елену Викторовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Лувчука Александра Поликарповича, директора детско – юношеской спортивной школы;

– Комаревцева Виктора Васильевича, заместителя директора детско – юношеской спортивной школы.

 по физике, химии, истории, английскому языку

– Майорову Валентину Васильевну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики;

– Сорокину Елену Викторовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Лувчука Александра Поликарповича, директора детско – юношеской спортивной школы;

– Комаревцева Виктора Васильевича, заместителя директора детско – юношеской спортивной школы.

по русскому языку:

– Майорову Валентину Васильевну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики;

– Сорокину Елену Викторовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Лувчука Александра Поликарповича, директора детско – юношеской спортивной школы;

– Комаревцева Виктора Васильевича, заместителя директора детско – юношеской спортивной школы;

– Радченко Михаила Владимировича, тренера – преподавателя детско – юношеской спортивной школы.

По биологии, географии, обществознанию:

– Майорову Валентину Васильевну, специалиста I категории управления образования и молодежной политики;

– Сорокину Елену Викторовну, педагога дополнительного образования Дома детского творчества;

– Лувчука Александра Поликарповича, директора детско – юношеской спортивной школы;

– Комаревцева Виктора Васильевича, заместителя директора детско – юношеской спортивной школы.

  1. Установить следующие сроки работы предметных комиссий:

По математике – 29 – 31 мая с 9.00. в управлении образования и молодежной политики.

По физике, химии, истории, английскому языку – 1- 2 июня с 9.00. в управлении образования и молодежной политики.

По русскому языку – 5 – 7 июня с 9.00. в управлении образования и молодежной политики.

По биологии, географии, обществознанию – 8-9 июня с 9.00. в управлении образования и молодежной политики.

  1. Назначить экспертом – оператором по программной обработке экзаменационных работ учащихся Бровкину Любовь Степановну, заместителя директора по УВР муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Кораблинского районного Дома детского творчества.
  2. Литвиненко Н.В., ведущему специалисту управления образования и молодежной политики, составить и направить в Министерство образования Рязанской области анализ результатов государсвенной (итоговой) аттестации с участием территориальной экзаменационной комиссии в 2013 году.
  3. Контроль над исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

 

 

Начальник:               

Тюрина Н.Т.

с.Кипчаково

×