Поздравление министра образования и молодежной политики Рязанской области с Днем российского студенчества | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Поздравление министра образования и молодежной политики Рязанской области с Днем российского студенчества

Дата публикации: 25.01.2021

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это праздник, который охватывает многих из наших граждан. Это праздник молодости, энергии, стремления жить и совершать поступки, которые позволят обществу двигаться вперед.

Студенческие годы – это прекрасное время надежд, дерзаний и открытий, самая активная и яркая пора жизни, когда дается старт профессиональной карьере, рождаются научные идеи и создаются инновационные проекты. В это время обретают настоящих друзей.

От вас, студентов, во многом зависит судьба и процветание региона и страны. Знания, навыки, полученные в стенах учебных заведений, помноженные на талант, уверенность в собственных силах и целеустремлённость, являются базисом стабильного развития экономики, политики, образования, здравоохранения, культуры и обеспечения безопасности государства.

От всей души желаю вам упорства в учебе, внимательных и все понимающих преподавателей, успешно сданных сессий, успехов в спорте, реализации всех жизненных планов!

Министр образования и молодежной политики Рязанской области

О.С. Щетинкина

с.Кипчаково

×