Последний звонок 2019 | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Последний звонок 2019

Дата публикации: 27.05.2019

23 мая 2019 года по всей России в образовательных учреждениях прозвучал последний звонок.

В нашей школе также прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года для выпускников 1-х, 9-х и 11-х классов. С приветственным словом и поздравлениями перед ребятами выступили директор школы Вера Юрьевна Панина, заместитель главы администрации по экономике, инвестиционной политике и сельскому хозяйству Надежда Александровна Ванина, Глава Кипчаковского сельского поселения Ирина Анатольевна Назарова.

Выпускники 11-х классов обратились к педагогам со словами благодарности. В руках они держали детские игрушки как символ детства, с которым в этот день им приходится прощаться навсегда. Классный руководитель Галина Александровна Федосова в ответ на выступление своих учеников пожелала учащимся исполнения мечты и попросила их: «Возвращайтесь на остров грез под названием «Кипчаковская средняя школа», чтобы вспомнить то, чему мы вас учили, и начать все сначала, если вдруг сбились с пути». Продолжили поздравлять выпускников озорные первоклассники.

По традиции следующим этапом торжественной части стало награждение лучших учеников школы грамотами и дипломами. Учащиеся, занявшие места в муниципальных и региональных конкурсах и олимпиадах, были приглашены на Золотой пьедестал. Самые активные родители были также отмечены благодарственными письмами.

В конце линейки выступивший в роли школьного звонка ученик, наблюдавший за трогательными сценами прощания выпускников со школой, расплакался от огорчения, роняя голубые слезы-бусины. Директор школы утешила его, сказав, что любимые выпускники обязательно скоро вернутся. И зазвенел звонок, сообщая всем, что год окончен и впереди ребят ждут экзамены.

с.Кипчаково

×