Последний звонок – 2018 | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Последний звонок – 2018

Дата публикации: 25.05.2018

Красочный праздник последнего звонка состоялся в МОУ «Кипчаковской СШ». К сожалению, дождливая погода помешала осуществлению многих задумок выпускников.  Звучали стихи, песни и музыка.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Особенно постарались учащиеся 1 класса.  Пышные банты и аккуратные платья, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все пришли нарядные.

Это был одновременно и веселый, и грустный праздник. Веселый для девятиклассников, потому что им предстоит еще провести много насыщенных дней учебы в стенах любимой школы, а грустный потому, что уходят дружелюбные ребята из 11 класса.  Школа выпустила во взрослую жизнь 6 выпускников.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы В.Ю. Панина:

«Скоро прозвенит последний звонок! Долгожданный и трогательный момент. Вы переходите на новый этап в своей жизни. Пусть с улыбкой и теплом будут вспоминаться школьные годы. Пусть будущая жизнь радует достижениями, свершениями, личностным развитием, новыми познаниями. Желаем вам счастливой жизни. Стремитесь, достигайте, покоряйте новые горизонты. Уверенности вам, удачи и только лучшего!»

Последний звонок прозвенел не только для выпускников 11 класса, но и для некоторых выпускников 9 класса.

Также поздравить выпускников пришли и. о. начальник УО и МП Кораблинского района И.В. Сивцова и Глава Кипчаковского поселения С.Ю. Семочкина.

В конце праздника были вручены почетные грамоты не только учащимся 1, 9, 11 классов, но и другим ученикам. Победители и призеры олимпиад и конкурсов всех уровней, а также отличившиеся родители и учителя были приглашены на «Золотые ступени».

Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов.  Удачи вам,  ребята!

с.Кипчаково

×