«Подари детям праздник!». В Рязани стартовала ежегодная благотворительная акция | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

«Подари детям праздник!». В Рязани стартовала ежегодная благотворительная акция

Дата публикации: 13.12.2018

В преддверии Новогодних и Рождественских каникул в Рязани пройдет ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!».

С 11 по 24 декабря в крупных торговых центрах: «Атрон-Сити», «Премьер», «Виктория Плаза» и «Круиз» будут установлены новогодние елки желаний. Вместо игрушек они украшены фотографиями детей из Рязанского дома ребенка и Елатомской, Костинской, Лесно-Конобеевской, Архангельской, Мосоловской школ-интернатов. На оборотной стороне каждой фотографии написаны заветные желания детей. Любой рязанец может стать волшебником и приобрести подарок. Акцию проводят волонтеры шести добровольческих отрядов из Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, Рязанского государственного медицинского университета им. Академика И.П. Павлова и Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний России. Ежедневно добровольцы будут находиться рядом с елками: рассказывать о детях и собирать подарки, а после завершения акции передадут все в образовательные учреждения.

с.Кипчаково

×