Подано около 300 заявок из более 100 городов и поселений на участие в образовательном онлайн-проекте «Наследники» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Подано около 300 заявок из более 100 городов и поселений на участие в образовательном онлайн-проекте «Наследники»

Дата публикации: 17.04.2020

Продолжается приём заявок на участие в образовательном онлайн-проекте «Школа социального лидерства «Наследники». Активные и творческие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет смогут попробовать свои силы в создании и реализации социально важных проектов.

Менее чем за неделю после старта набора на программу обучения было подано порядка 300 заявок из более чем 100 населённых пунктов России – от крупных городов до небольших поселений. Больше всего (около половины) заявок поступило из Свердловской области. Среди заявителей – как начинающие волонтёры, так и те, кто уже много лет развивают свои проекты.

Участников проекта ждут два образовательных интенсива, которые пройдут 24 и 25 апреля в дистанционном формате.

Перед слушателями выступят практикующие эксперты, которые поделятся своим профессиональным опытом, в рамках курса пройдут лекции и практические занятия по формированию навыков менеджмента культурных проектов, маркетинга, создания уникального контента, работы с партнёрами и целевой аудиторией.

Молодые люди научатся разрабатывать проекты с нуля, а также получат возможность стать координаторами одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники».

Лучший проект получит финансирование.

Заявки принимаются до 20 апреля на сайте nsldnk.ru. 21 апреля жюри изучит поступившие заявки и отберёт лучших участников.

Справочно

Организаторы – исторические парки «Россия – Моя история» и Волонтёрский корпус «Наследники».

с.Кипчаково

×