Областные соревнования по спортивному ориентированию | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Областные соревнования по спортивному ориентированию

Дата публикации: 15.10.2018

14 октября в Рязани прошли областные соревнования по спортивному ориентированию «Первенство ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК». В них участвовали 15 команд. Всего более 170 человек. Соревнования проводились среди мальчиков и девочек в шести возрастных группах МЖ10, МЖ12, МЖ14, МЖ16, МЖ17 и МЖ18.

Победителями в своих категориях стали Дарья Лесина, Анастасия Ларина, Елена Панина, Елизавета Пузанова, Александра Светлова, Михаил Оказин, Антон Синицин, Никита Солдатов, Дмитрий Куликов, Никита Зеньков.

В гпуппе М16 сразу двое ребят стали обладателями золотых медалей. Никита Солдатов и Дмитрий Куликов показали одинаковый результат – 29 минут 2 секунды.

Задачи соревнований – выявление сильнейших команд области, повышение их технического и тактического мастерства, социализация обучающихся средствами спортивного ориентирования и формирование у них потребности в здоровом образе жизни.

Подробные результаты на сайте centrtur.rzn.ru.