Напоминаем, что проводится муниципальный этап смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Напоминаем, что проводится муниципальный этап смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области

Дата публикации: 09.07.2018

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области напоминает вам, что в соответствии с постановлением Губернатора Рязанской области от 05.03.2005 № 58-пг «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области» с 1 апреля проводится муниципальный этап смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области (далее – Смотр-конкурс) 2018 года.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Социальное партнерство: шефы и школа города»;

– «Социальное партнерство: шефы и сельская школа»;

– «Социальное партнерство: шефы и детский сад»;

– «Социальное партнерство: шефы и профессиональная образовательная организация».

Информация о порядке проведения Смотра-конкурса, условиях участия и критериях отбора победителей размещена на сайте министерства образования Рязанской области www.minobr.ryazangov.ru в разделе «Конкурсы».

Просим Вас проинформировать руководителей организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и руководителей образовательных организаций о сроках и условиях участия в муниципальном этапе смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области.

Также сообщаем, что для участия в областном этапе Смотра-конкурса оргкомитетам муниципальных образований Рязанской области в срок до 5 октября необходимо направить в адрес областного оргкомитета Смотра-конкурса (г. Рязань, ул. Лево-Лыбедская, 36) копию протокола заседания оргкомитета муниципального образования Рязанской области.

с.Кипчаково

×