Министр образования и молодежной политики региона встретилась с молодыми мамами | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Министр образования и молодежной политики региона встретилась с молодыми мамами

Дата публикации: 09.07.2020

В День семьи, любви и верности министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина встретилась с социально активными мамами, которые организовывают мероприятия для молодых семей. Ольга Сергеевна поздравила всех с праздником и обсудила с участницами их общественную деятельность.

На встречу пришли организатор «Мамалагеря» Екатерина Шипицына, председатель Рязанского регионального отделения «Национальная родительская ассоциация» Зоя Харлина, один из организаторов Рязанского центра поддержки материнства «Я_малыш_баланс») Мария Шаромова и другие. Также по видеоконференцсвязи подключилась заведующая МБДОУ «Детский сад № 13» г. Сасово Оксана Николаевна Лощинина.

Участницы встречи рассказали министру о своей проектной деятельности, об успехах, которых им уже удалось достичь, и поделились перспективными идеями и целями на будущее. Как было отмечено на встрече, общественная деятельность мам крайне важна, ведь эта работа способствует укреплению семейных ценностей.

Помимо этого, участницы обсудили возможности для дальнейшего сотрудничества, а Ольга Щетинкина рассказала о грантовом конкурсе Губернатора Рязанской области на реализацию молодежных проектов, ведь вскоре в программу конкурса планируют включить направление «Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей».

с.Кипчаково

×