Кораблинские спортсмены вошли в состав сборной России по троеборью классическому для участия в первенстве Мира | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Дата публикации: 14.03.2019

В Москве прошло первенство России по троеборью классическому среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 55 регионов и 119 городов России.

За сборную Рязанской области в разных весовых категориях выступили воспитанники Кораблинского районного Дома детского творчества. Среди девушек в весовой категории до 57 кг 1 место и звание победитель первенства России завоевала Мастер спорта России Юлия Суркова. Среди юниорок в весовой категории до 43 кг 1 место и звание победитель первенства России завоевала Мастер спорта России Ольга Волынская. Среди юниоров в весовой категории до 59 кг лучшим стал Мастер спорта России Денис Павлов.

Всех троих пригласили в сборную команду России по троеборью классическому для участия в первенстве Мира, которое пройдет в Швеции в июне 2019 года.