Информируем о начале приема заявок на присуждение Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ». | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Информируем о начале приема заявок на присуждение Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ».

Дата публикации: 17.04.2019

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области информирует о начале приема заявок на присуждение Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ». Она является формой общественного признания заслуг граждан, творческих коллективов, некоммерческих организаций, учреждений образования и культуры, иных юридических лиц РФ.

Для участия необходимо до 31 июля 2019 года направить в адрес Регионального комитета заявку на участие в конкурсе, согласие на обработку данных и электронные материалы, подтверждающие деятельность номинанта. Комплекты документов составляются в соответствии с Положением и принимаются Региональным комитетом на электронную почту pas@min-obr.ru.

Премия вручается по следующим номинациям: «Хранители времен», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура».

Подробности в Положении.

с.Кипчаково

×