«Диалог на равных» с комиком Артемом Филимоновым | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

«Диалог на равных» с комиком Артемом Филимоновым

Дата публикации: 29.10.2019

Юморист, комик, музыкант, участник шоу «Открытый микрофон», «Comedy-баттл», «Прожарка» на ТНТ, рязанец Артем Филимонов стал гостем «Диалога на равных». На мероприятии, которое прошло сегодня в открытом пространстве «Точка кипения», присутствовали студенты рязанских вузов и профессиональных образовательных организаций региона.

Артем, отвечая на вопросы, рассказал о том, как пришел к творчеству, почему его не заинтересовала техническая специальность, говорил о любви к музыке, истории в КВН и переходе к жанру стендап-комедии. Вспомнил, как сначала безуспешно штурмовал кастинги «Comedy-баттла», а спустя четыре года не только преодолел отбор, но и дошел до финала двух крупнейших юмористических проектов на ТНТ.

Отвечая на вопрос, как успевает заниматься творчеством и бизнесом, Артем ответил, что удивляется, когда говорят, что не хватает времени, призвал отказаться от «пустого пребывания в телефоне» и верить в свои силы.

«Очень много людей думает, но не делает. Если ты делаешь, то ты впереди! Нужно во всем преодолевать себя!», – Артем Филимонов.

Также речь зашла о молодежных образовательных проектах, в этом году комик участвовал в «Stand-Up Comedy» смене форума «Таврида».

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, который в Рязанской области с 2017 года реализует министерство образования и молодежной политики. На встречах, которые проходят в программе проекта, студенты региона могут пообщаться с известными и интересными людьми, задать вопросы о профессиональном и личном успехе, спросить совет.

Встречи «Диалога на равных» приводятся в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Следующий «Диалог на равных» пройдет в РГУ им. Есенина 1 ноября в 12:00. Его гостем станет директор Патриотцентра Рязанской области Никита Кузьмин. Регистрация на мероприятие в АИС «Молодежь России» (www.myrosmol.ru).

с.Кипчаково

×