“День знаний – 2021” | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

“День знаний – 2021”

Дата публикации: 01.09.2021

1 сентября – День знаний! Праздник школьных друзей, цветов, улыбок, детства! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Мальчики и девочки с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. По традиции выпускники школы выводят на линейку малышей-первоклассников, их в этом году 11. Директор школы Панина Вера Юрьевна и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, первоклассникам были вручены подарки от губернатора Рязанской области Любимова Н.В. и администрации Кипчаковского сельского поселения. Главная героиня из популярного мультфильма “Маша и медведь” провела  для первоклассников настоящий экзамен, который они с успехом сдали. Первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи,  поддержали  выпускники 11 класса  и станцевали вместе задорный флешмоб.  Продолжился праздник классными часами, посвященными «Году науки и техники».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

с.Кипчаково

×