Акция “Добрые крышечки” | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Акция “Добрые крышечки”

Дата публикации: 13.02.2018

С целью принятия активного участия образовательных учреждений района, администрация муниципального образования – Кораблинский муниципальный район Рязанской области сообщает об организации акции «Добрые крышечки» совместно с Экологическим Рязанским Альянсом и фондом помощи детям «ПроДетство», которая стартует на территории Кораблинского района с 1 марта 2018 года.

Пункты приема будут располагаться в администрации Кораблинского района, городского и сельских поселениях, центральной и сельских библиотеках. Рекомендуем предусмотреть пункты сбора в образовательных учреждениях района.

Собранные крышки будут сдаваться на переработку, а средства, полученные от сдачи, компания-переработчик перечислит в фонд помощи детям «ПроДетство». Таким образом, сдавая крышки, можно не только сделать наш район чище, но и помочь детям Рязанской области. По итогам акции «Добрые крышечки» за 2017 год Рязанская область собрала около 3 тонн пластиковых отходов.

Ответственное лицо за реализации акции на территории района – ведущий специалист (по охране окружающей среды) администрации Кораблинского района Антошкин Михаил Юрьевич, телефон: 8(49143) 5-01-17.

   Письмо от 12.02.2018 года № 286   

   Инструкция   

   Макет “Добрые крышечки 2018 вертикальная”   

   Макет “Добрые крышечки 2018 горизонтальная”

с.Кипчаково

×