6 сентября стартует специальный проект «Дети России» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

6 сентября стартует специальный проект «Дети России»

Дата публикации: 01.09.2021

В рамках масштабного проекта «Открытые уроки» Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (РАО) при поддержке Минпросвещения России запускает новый спецпроект «Дети России». Первый выпуск будет доступен в социальных сетях 6 сентября в 12:00 по московскому времени, он будет выходить с понедельника по пятницу до 17 сентября.

Юные герои проекта расскажут о своих интересах и увлечениях, о том, как они шли к своим успехам и победам.

В выпусках примут участие ребята из десяти регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Тюменской области, Новосибирской области, Пермского края, Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Республики Башкортостан и Республики Бурятия.

Время и формат проведения: 6–17 сентября 2021 года, 12:00 (мск), онлайн-формат (официальное сообщество Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте», сообщество проекта «Открытые уроки» в соцсети «ВКонтакте»).

Справочно

Спецпроект «Дети России» направлен на реализацию и поддержку общественно полезных достижений школьников, а также на расширение возможностей для их саморазвития. Он реализуется при поддержке Минпросвещения России Институтом детства, семьи и воспитания РАО в рамках проекта «Открытые уроки» (федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование»).

с.Кипчаково

×